RESULTADO 2013

RESULTADO 2014

Discos.jpgPlantados01.jpgPlantados02.jpg

INSCRIÇÃO 01

 

 

LUIZ EDUARDO S. DA SILVA

MARITUBA - PARÁ

NANO COM LEDES

 

 

 

 

 

Leia mais: INSCRIÇÃO 01

INSCRIÇÃO 02

 

 

LUCIANO ARNALDO RIOS SOARES NETO

BELÉM - PARÁ

LUTTI RIOS

 

 

 

Leia mais: INSCRIÇÃO 02

INSCRIÇÃO 03

 

 

ANDERSON MAIA ALMEIDA

BELÉM - PARÁ

SALA DE VISITA

 

 

 

Leia mais: INSCRIÇÃO 03

INSCRIÇÃO 04

 

 

EVERTON WALLACE DIAS DOS SANTOS

BELÉM - PARÁ

BLACK ROCK

 

 

 

Leia mais: INSCRIÇÃO 04

INSCRIÇÃO 05

 

 

AYANA CRISTINA S. DE OLIVEIRA DOS SANTOS

BELÉM - PARÁ

NANÁ

 

 

 

Leia mais: INSCRIÇÃO 05

INSCRIÇÃO 06

 

 

JOÃO GUILHERME CABRAL ARAGÃO

OURILÂNDIA DO NORTE - PARÁ

NANO GARDEN

 

 

 

Leia mais: INSCRIÇÃO 06

INSCRIÇÃO 07

 

 

ERNANI DOS REIS LANES

BELÉM - PARÁ

BLACK WATER DEEP

 

 

 

Leia mais: INSCRIÇÃO 07

INSCRIÇÃO 08

 

 

MARCELO DIAS PAREDES

BELÉM - PARA

MICRO NANO 5 LITROS

 

 

 

Leia mais: INSCRIÇÃO 08

INSCRIÇÃO 09

 

 

JOÃO MARTINS TEIXEIRA JUNIOR

ANANINDEUA - PARÁ

COLORIDO NATURAL

 

 

 

Leia mais: INSCRIÇÃO 09

INSCRIÇÃO 10

 

 

MARCELO DIAS PAREDES

BELÉM - PARA

STONEHENGE

 

 

 

Leia mais: INSCRIÇÃO 10

INSCRIÇÃO 11

 

 

GREGORY THOM E SILVA                   

BELÉM - PARÁ                               

AQUARELA                                173,50 pontos             

 

 

Leia mais: INSCRIÇÃO 11

INSCRIÇÃO 12

 

 

LUIZ FERNANDO CARDOSO SILVA

BELÉM - PARÁ                                 

REGIONAL                                     143,00 pontos

 

 

Leia mais: INSCRIÇÃO 12

INSCRIÇÃO 13

 

 

CHARLIE ROGER DE ALMEIDA PEREIRA

BELÉM - PARÁ

 

 

 

 

Leia mais: INSCRIÇÃO 13

INSCRIÇÃO 14

 

 

ARTHUR LOPES DUTRA

BELÉM - PARÁ

 

 

 

 

Leia mais: INSCRIÇÃO 14

INSCRIÇÃO 15

 

 

JARDSON ARAÚJO

BELÉM - PARÁ

 

 

 

 

Leia mais: INSCRIÇÃO 15

INSCRIÇÃO 16

 

 

DENIS CETERA BORGES DO CARMO       

CURITIBA - PARANÁ                           155,80 pontos          

 

 

 

Leia mais: INSCRIÇÃO 16

INSCRIÇÃO 17

 

 

DANIEL BARBOSA TELLES

BELÉM - PARÁ

DANIEL TELLES

 

 

 

Leia mais: INSCRIÇÃO 17

INSCRIÇÃO 18

 

 

MARCELO DE JESUS DA GAMA CORRÊA

BELÉM - PARÁ

 

 

 

 

Leia mais: INSCRIÇÃO 18

INSCRIÇÃO 19

 

 

MARCELO CAETANO M. DE OLIVEIRA

BELÉM - PARÁ

 

 

 

 

Leia mais: INSCRIÇÃO 19

INSCRIÇÃO 20

 

 

LUCAS DE MORAES REGO HESKETH

BELÉM - PARÁ

 

 

 

 

Leia mais: INSCRIÇÃO 20

INSCRIÇÃO 21

 

 

EDSON VENTURIERI PENA

BELÉM - PARÁ

MORRO DO MUSGO

 

 

 

Leia mais: INSCRIÇÃO 21

INSCRIÇÃO 22

 

 

LUCAS DE MORAES REGO HESKETH

BELÉM - PARÁ

 

 

 

 

Leia mais: INSCRIÇÃO 22

INSCRIÇÃO 23

 

 MARCELO DE J. DA G. CORRÊA     

BELÉM - PARÁ                              148,80 pontos

 

 

 

 

Leia mais: INSCRIÇÃO 23

INSCRIÇÃO 24

 

 

MARCELO FILGUEIRA JARDIM

BELÉM - PARÁ

 

 

 

 

Leia mais: INSCRIÇÃO 24

Joomla templates by a4joomla